Андрей Травников поздравил аграриев с завершением уборочной

Андрей Травников поздравил аграриев с завершением уборочной

В своем поздравлении глава региона отметил, что хорошая организация труда и умелое использование передовых технологических приемов позволили Маслянинскому и Сузунскому районам одними из первых в области убрать выращенный урожай.

Осенняя страда в Новосибирской области близка к завершению. Уже убрано более 1,1 миллиона гектаров зерновых и зернобобовых культур, намолочено свыше 2 миллионов тонн зерна. Было задействовано 3 376 зерноуборочных комбайнов, в том числе более полутора тысяч высокопроизводительных машин отечественного и импортного производства. В 2019 году темпы уборки урожая значительно превышают аналогичный показатель 2017–2018 годов.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости