Аргентинский журналист оценил самарский борщ

16.06.2018 20:12

Аргентинский журналист оценил самарский борщ

Источник: соцсети

С момента начала чемпионата мира по футболу 2018 года фотографии из Самары и области стали активно появляться в социальных сетях у тысячи иностранцев: костариканцев, швейцарцев, сербов, аргентинцев, панамцев и других. В то время как все восхищаются городом и природой, корреспондента информационного агентства Associated Press Луиса Андреса Хенао из Аргентины покорил самарский борщ.

В одном из постов в своем Instagram мужчина разместил снимок блюда и подпись о том, что «восхитительный борщ сделал его день».

Аргентинский журналист оценил самарский борщ

Источник: соцсети

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости