Баскетбольная «Самара» проведет два контрольных матча с «Автодором»

28.08.2018 6:53

Баскетбольная «Самара» проведет два контрольных матча с «Автодором»

Источник: БК «Самара»

29 и 30 августа перед сезоном Суперлиги-1 самарский клуб встретится с местным «Автодором». Об этом сообщает пресс-служба БК «Самары».

Центровой самарского клуба Александр Савенков отметил, что сейчас команда максимально готова к первым спаррингам, поскольку весь тренировочный цикл построен так, чтобы подвести спортсменов к этим матчам в форме. По его словам, для команды сейчас основное — нарабатывать комбинации, готовиться к сезону.

«Автодор» выступает в Единой лиге ВТБ. В 2017 году перед началом сезона команды уже встречались. И оба раза тогда сильнее оказались саратовские баскетболисты.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости