Бюджет Самарской области увеличится на 3,8 млрд рублей

25.05.2018 17:32

Бюджет Самарской области увеличится на 3,8 млрд рублей

Бюджет Самарской области увеличится на 3,8 млрд рублей за счет транша в 2,27 млрд из федеральной казны а также налоговых и неналоговых поступлений на сумму 1,48 млрд рублей. Законопроект о коррекции главного финансового документа региона рекомендован к принятию сразу в двух чтениях.Доходная часть бюджета составит 150,5 млрд рублей, расходная — 153,4 млрд рублей. Дефицит составит 2,9 млрд рублей.

700 млн рублей будет потрачено на продолжение строительства Фрунзенского моста, на 403,5 млн рублей профинансируют мероприятия в сфере здравоохранения,419 млн рублей пойдёт на создание дополнительных мест в детских садах для детей от 2 месяцев до 3 лет, . Ещё 313,4 млн рублей пойдут на повышение зарплаты бюджетникам — это связано с повышением МРОТ до 11,2 тыс. рублей.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости