Взяли тайм-аут: фан-зона на площади Куйбышева на дня «взяла» перерыв

03.07.2018 21:44

Взяли тайм-аут: фан-зона на площади Куйбышева на дня «взяла» перерыв

Самарский фан-фест уходит на перерыв на время межматчевого промежутка. Сегодня, 3 июля, завершатся последние встречи 1/8 финала ЧМ-2018.

Матчи 1/4 финала пройдут 6 и 7 июля. 6 числа пройдут две игры: между сборными Уругвая и Франции в Нижнем Новгороде, между сборными Бразилии и Бельгии на «Казань Арене». 7 июля за выход в полуфинал чемпионата мира поборются еще четыре команды. Сборная России встретится с футболистами из Хорватии в Сочи. А на «Самара Арене» пройдет матч между теми странами, которые одержат победу в 1/8 чемпионата 3 июля.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости