Видео: паром «Омский-35» освободили из ледяного плена

26.12.2017 11:53

Видео: паром  «Омский-35» освободили из ледяного плена

Фото: соцсети

Грузопассажирский паром «Омский-35» освободили из ледяного плена. Операция по вызволению судна длилась несколько дней. После того, как все закончилось, паром поставили в пункт отстоя на реке Самара. Ролик, на котором засняты спасательные работы, разместили в группе «Речфлот-63».

Паром «Омский-35» застрял во льдах в середине декабря в районе Красноармейского спуска. Спустя некоторое время корабль удалось освободить, но позже его снова затерло недалеко от элеватора.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости