Временные консульства Бразилии и Мексики открылись в Самаре

01.07.2018 18:00

Временные консульства Бразилии и Мексики открылись в Самаре

Сегодня в преддверии матча Бразилия-Мексика в Самаре открылся консульский пункт североамериканского государства.

Мобильное консульство Мексики расположилось на базе АНО «Дирекция по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году», рядом с площадью Куйбышева, где проходит фестиваль болельщиков FIFA. В помещениях расположена офисная мебель и необходимая оргтехника, а также есть телефонная связь и доступ к беспроводному интернету.

Вчера, 30 июня, в гостинице «Россия» начало работать временное консульство Федеративной Республики Бразилия.

Данные учреждения будут оказывать помощь многочисленным мексиканским и бразильским болельщикам при возникновение чрезвычайных ситуаций. Например, в случае утери паспорта.

В Самаре уже работали фан-посольства Сербии, Коста-Рики, Дании, Австралии, Уругвая и Колумбии.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости