В Елабуге на «зебре» сбили беременную женщину

24.09.2018 14:52

В Елабуге на «зебре» сбили беременную женщину

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Елабуге 22 сентября на улице Строителей у дома № 9. Там по пешеходному переходу «зебре» переходила дорогу 23-летняя женщина. Она была беременна.

В этот момент к «зебре» подъехал автомобиль «Москвич», которым управлял 75-летний водитель. Пенсионер грубо проигнорировал правила дорожного движения и сбил женщину.

— Пешеход получила многочисленные травмы и доставлена в больницу, — сообщили в УГИБДД МВД Татарстана. — По данному факту проводится административное расследование.

Источник: news.mail.ru

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости