В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани

26.08.2019 22:55

В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани

В Елабуге 23-летний парень утонул на территории старой пристани. Об этом сегодня сообщил начальник ПСЧ №75 Евгений Шумилов.

«В 4.40 утра мамадышские водолазы вытащили тело утонувшего молодого человека. Трагедия произошла на территории старой пристани, где погибший гулял с друзьями», – рассказал Шумилов.

По его информации, 23-летний молодой человек сел на поручни и упал в воду. Парень не смог доплыть до берега, а друзья не успели ему помочь.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости