В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ ПРИСТУПИЛИ К ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫМ РАБОТАМ

13.04.2019 20:32

В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ ПРИСТУПИЛИ К ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫМ РАБОТАМ

Благоприятная погода позволила аграриям Елабужского района приступить к весенне-полевым работам. Первыми в поле вышли на боронование трав работники хозяйства “Яшь куч” и “Светлая долина”.

На совещании, проводимом в Совете ЕМР Александр Косов, возглавляющий производственно-маркетинговый отдел районного Управления сельского хозяйства поздравил всех сельхозработников с праздником – первым днём весенне-полевых работ. И пожелал всем успешной и продуктивной работы.

Перед аграриями района приоритетной задачей является увеличение показателей сельского хозяйства, сохранив его на уровне 5%. В этом году планируется засеять 51 тыс. гектар.

Отметим, в районе отрасль растениеводства ведут 10 крупных предприятий и 15 крестьянских фермерских хозяйств.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости