В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол

20.11.2018 20:53

В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол

На Самарской в здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол. Как информирует руководитель областного минстроя Александр Баландин, сейчас ведутся отделочные работы.

Работы в здании бывшего ресторана планировалось завершить еще в 2017 году. Однако реставрация объект культурного наследия несколько затянулась. Теперь сдать дом в эксплуатацию планируют не раньше середины 2019 года.

Уже завершены работы по усилению и монтажу несущих конструкций здания, смонтировали системы отопления, водоснабжения и канализации, пожарной и охранной сигнализации, а также сценического оборудования.

Подписывайся на наши аккаунты В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол В здании бывшего ресторана «Аквариум» откроют театр кукол. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аквариум, Общество, ремонт, Рестоврация, ресторан, самара, строительство

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости