В Новокуйбышевске мужчина пытался дать 200 евро полицейскому в качестве взятки

30.05.2019 23:51

В Новокуйбышевске мужчина пытался дать 200 евро полицейскому в качестве взятки

В Новокуйбышевске мужчину обвиняют в даче взятки инспектору ГИБДД, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, это случилось 15 марта в патрульной машине. Обвиняемый передал полицейскому 200 евро в качестве взятки, чтобы тот не составлял протокол об административном правонарушении. Дело в том, что водитель управлял машиной будучи пьяным. Сотрудник ГИБДД от денег отказался.

Дело по ч. 3 ст. 291 УК РФ направили в суд.

Подписывайся на наши аккаунты В Новокуйбышевске мужчина пытался дать 200 евро полицейскому в качестве взятки В Новокуйбышевске мужчина пытался дать 200 евро полицейскому в качестве взятки В Новокуйбышевске мужчина пытался дать 200 евро полицейскому в качестве взятки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взятки, гибдд, Новокуйбышевск, новости Самарской области

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости