В России заморозят цены на бензин

22.03.2019 21:20

В России заморозят цены на бензин

Правительство решило продлить соглашение о фиксации цен на топливо Курирующий отрасль Дмитрий Козак рассказал об этом сразу после совещания с премьер-министром Дмитрием Медведевым, на котором обсуждались направления развития нефтяного рынка.

Как передает Эксперт Татарстан, соглашение действует до июля текущего года, и согласно ему десять крупнейших нефтяных компаний обязались сдерживать рост цен на АЗС и мелкооптовой торговле на том уровне, который был обговорен с правительством.

На данный момент подобное соглашение действует до конца марта, благодаря чему с начала года стоимость топлива на заправочных станциях выросла только на 0,4-1,1%, для сравнения в прошлом году этот показатель составил 8-9%.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости