В Самаре двух полицейских поймали при получении 1,35 млн рублей взятки

15.06.2019 1:42

В Самаре двух полицейских поймали при получении 1,35 млн рублей взятки

Фото: УФСБ по Самарской области.

10 июня в Самаре задержали 2 полицейских, которых подозревают в получении взятки, сообщает УФСБ по Самарской области.

Сотрудники УМВД России по Самаре получили 1, 35 млн рублей от двоих посредников. В этот момент их всех задержали. По данным УФСБ, посредники получили деньги от представителя юридического лица и передали полицейским. Те обещали общее покровительство некоммерческой деятельности.

Материалы дела передали СУ СК РФ по Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре двух полицейских поймали при получении 1,35 млн рублей взятки В Самаре двух полицейских поймали при получении 1,35 млн рублей взятки В Самаре двух полицейских поймали при получении 1,35 млн рублей взятки В Самаре двух полицейских поймали при получении 1,35 млн рублей взятки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взятки, коррупция, новости Самарской области, полиция, УФСБ по Самарской области

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости