В Самаре долгострой на Тухачевского, 226 введут в эксплуатацию в конце года

20.11.2018 14:53

В Самаре долгострой на Тухачевского, 226 введут в эксплуатацию в конце года

В Самаре долгострой на улице Тухачевского, 226 планируют ввести в эксплуатацию до конца этого года, сообщает volga.news.

По словам генерального директора компании-подрядчика Олега Козлова, основной объем работ уже выполнен, здание подключено к отоплению, завершаются отделочные работы, устанавливается предусмотренный проектом забор, заасфальтированы парковки.

Изначально объект принадлежал Самарскому государственному медицинскому университету. Там планировалось разместить кафедру травматологии. Завершить строительство СамГМУ не смог из-за нехватки средств. В 90-е стройка была заморожена. В 2012 году здание перешло в ведение судебного департамента, а в 2016 был заключен контракт на реконструкцию заброшенного объекта.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре долгострой на Тухачевского, 226 введут в эксплуатацию в конце года В Самаре долгострой на Тухачевского, 226 введут в эксплуатацию в конце года В Самаре долгострой на Тухачевского, 226 введут в эксплуатацию в конце года В Самаре долгострой на Тухачевского, 226 введут в эксплуатацию в конце года. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Общество, самара, строительство, эксплуатация

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости