В Самаре испортили портрет врача Владимира Середавина на стене дома

16.04.2019 3:20

В Самаре испортили портрет врача Владимира Середавина на стене дома

Фото: Подслушано Самара

В Самаре неизвестные написали число 78 на портрете врача Владимира Середавина. Об этом написали горожане в паблике «Подслушано Самара».

Изображение Владимира Середавина появилось на стене дома № 4 на улице Губанова во время подготовки к Чемпионату мира по футболу. Хирург носил звания Заслуженного врача Российской Федерации. Почётного гражданина Самары. С 1975 по 2002 год он занимал пост главного врача Самарской областной клинической больницы имени М. И. Калинина. Впоследствии учреждение было переименовано в честь Владимира Середавина.

В комментариях самарцы предлагают привлечь виновных к ответственности и наказать их штрафом. Также некие символы нарисовали на соседнем доме.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре испортили портрет врача Владимира Середавина на стене дома В Самаре испортили портрет врача Владимира Середавина на стене дома В Самаре испортили портрет врача Владимира Середавина на стене дома В Самаре испортили портрет врача Владимира Середавина на стене дома. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

вандализм, Владимир Середавин, муралы, новости Самарской области, самара

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости