В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной

25.04.2019 2:43

В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной

Фото: vk.com/life_samara

24 апреля, в Самаре на улице Солнечной водитель «Тойоты» перелетел через бордюр островка безопасности и протаранил ограждения. Легковушка снесла 12 пролетов, сообщают очевидцы в соцсетях.

Как рассказал очевидец:

— Солнечная между 8 и 7 просекой – как-то «японец» перелетел через бордюр и ограждения и оказался на встречке. Перед этим снес 12 пролетов ограждений. Все живы.

Что стало причиной ДТП, неизвестно. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной В Самаре легковушка протаранила ограждения на улице Солнечной. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости