В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе

05.04.2019 6:45

В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе

В Самаре летом текущего года стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе. Планируется привести в порядок участок от улицы XXII Партсъезда до улицы Авроры. Об этом сообщили в департаменте градостроительства Самары.

Как рассказали в ведомстве:

— Работы начнем после заключения соответствующего муниципального контракта по результатам торгов. Предположительно, они стартуют с июня месяца.

Первый этап реконструкции Заводского шоссе на участке от улицы XXII Партсъезда до улицы Земеца стартовал в августе 2018 года. В настоящее время на дороге уложили два слоя асфальта.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе В Самаре летом стартует второй этап реконструкции Заводского шоссе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости