В Самаре «маршрутка» врезалась в столб: пострадали 7 человек

08.06.2018 8:03

В Самаре «маршрутка» врезалась в столб: пострадали 7 человек

Источник:bobr.by.

В пятницу, 8 июня, рано утром произошла авария в областной столице. В 06:50 на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Ивана Булкина в световую опору врезался микроавтобус, следовавший по маршруту № 99.

По предварительным данным, различные травмы получили 7 человек. Все участники аварии живы, сейчас с ними работают врачи. Причины и детали ДТП будут выяснять силовики, пишет samru.ru.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости