В Самаре на Московском шоссе легковушка сбила мужчину

05.03.2019 9:52

В Самаре на Московском шоссе легковушка сбила мужчину

4 марта в Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского произошло ДТП с участием пешехода. На съезде с кольца водитель автомобиля «Лада Приора» сбил мужчину.

На камеру видеорегистратора попал момент ДТП. На записи видно, что пешеход начал пересекать дорогу на зеленый сигнал светофора. В этот момент с кольца на Московское шоссе в сторону центра города начал выезжать водитель «Приоры». Он не успел затормозить и сбил пешехода. От удара мужчину подбросило в воздух, а потом он отлетел на несколько метров перед.

В результате ДТП пешеход получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу.

Подробности происшествия устанавливаются.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре на Московском шоссе легковушка сбила мужчину В Самаре на Московском шоссе легковушка сбила мужчину В Самаре на Московском шоссе легковушка сбила мужчину. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости