В Самаре объявлен тендер на набор контролёров в электрички стоимостью 26 млн рублей

07.11.2017 17:22

В Самаре объявлен тендер на набор контролёров в электрички стоимостью 26 млн рублей

Самарская пригородная пассажирская компания объявила тендер на набор контролёров в электрички. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Стоимость контракта на 2018 год составляет более 26 миллионов рублей.

Организации требуются контролёры-кассиры в пригородные поезда, аэроэкспресс, курсирующий между Самарой и аэропортом Курумоч, и скоростную электричку Самара—Сызрань.

Отметим, что контракт предусматривает штрафные санкции в отношении подрядчика в размере 1,5 миллионов рублей. Их применят в случае систематических нарушений контролёрами прав пассажиров и правил Самарской пригородной пассажирской компании. Подобные нарушения могут стать причиной расторжения договора.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости