В Самаре при реконструкции парка Металлургов было похищено 4,7 миллионов рублей

05.12.2018 5:34

В Самаре при реконструкции парка Металлургов было похищено  4,7 миллионов рублей

В Самаре возбудили уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах. Во время реконструкции парка имени 50-летия Октября(парк Металлургов) было похищено 4,7 миллионов рублей. Деньги были украдены за счет завышения объемов и принятия невыполненных работ. Об этом сообщил депутат госдумы Александр Хинштейн.

Как рассказал депутат:

— Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах при реконструкции ПКиО им 50 лет Октября (парк Металлургов). Путем завышения объемов и принятия невыполненных работ со стороны МАУ «Парки Самары» из бюджета похищено 4,7 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самаре при реконструкции парка Металлургов было похищено  4,7 миллионов рублей В Самаре при реконструкции парка Металлургов было похищено  4,7 миллионов рублей В Самаре при реконструкции парка Металлургов было похищено  4,7 миллионов рублей В Самаре при реконструкции парка Металлургов было похищено  4,7 миллионов рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости