В Самаре столкнулись четыре автомобиля, одного из водителей пришлось «вырезать» из помятого кузова

27.12.2017 9:32

Вечером 26 октября в Самаре произошло крупное ДТП. В районе пересечения Ракитовского шоссе и Первой Малой улицы столкнулись сразу четыре автомобиля. По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу, что и спровоцировало крупную аварию. Все машины получили серьезные механические повреждения.

Особенно сильно досталось автомобилю «Лада Гранта». Его покорежило настолько, что водитель уже не смог самостоятельно выбраться из легковушки. На место прибыли пятеро спасателей. С помощью специнструмента они буквально вырезали пострадавшего из кузова, и передали медикам.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости