В Самарской области мужчина сжег дом и своих детей

03.11.2018 0:43

В Самарской области мужчина сжег дом и своих детей

14 февраля в селе Лозовка Кинель-Черкасского района 26-летний мужчина поджег дом после ссоры с женой. В квартире проживала семья, в которой было семеро детей в возрасте от 4 месяцев до 12 лет. Погибло трое детей — двухлетний мальчик, четырехмесячный мальчик и девочка. Двое детей и жена успели спастись. Остальных детей не было дома.


Суд вынес мужчине пожизненный приговор и потребовал моральные и материальные иски для потерпевшей. На суде он заявил, что не хотел никого убивать, а только спалить дом, намереваясь получить жилье получше.

жена, криминал, муж, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости