В Самарской области снова выпало много осадков

28.03.2019 11:06

В Самарской области снова выпало много осадков

27 марта в Самарской области был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков, сообщает Приволжское УГМС. Синоптики зарегистрировали в Челно-Вершинах 7 мм осадков. Предыдущий рекорд для этого дня был зафиксирован в 1995 году, тогда выпало 4,8 мм.

Это далеко не первый погодный рекорд в области. До этого их регистрировали в Серноводске и Сызрани.

Приволжское УГМС прогнозирует небольшие и умеренные осадки местами по области по крайней мере до 30 марта.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области снова выпало много осадков В Самарской области снова выпало много осадков В Самарской области снова выпало много осадков В Самарской области снова выпало много осадков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, осадки, погода, Приволжское УГМС, Челно-Вершины

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости