В Самарской области судят директора детского лагеря

13.04.2018 22:03

В Самарской области судят директора детского лагеря

Прокуратура Красноярского района самарской области утвердила обвинения по делу директора детского лагеря.

Учреждение попало в поле зрения при проверке во время детской оздоровительной кампании летом прошлого года.

На территории лагеря много сухой растительности, древесные щепки, мусор и другие легковоспламеняющиеся материалы. В некоторых корпусах не было эвакуационных выходов.

Невзирая на предписания органов государственного пожарного надзора, директор лагеря не стал устранять нарушения. В одном из строений произошел пожар. Эксперты установили, что нахождение детей в лагере является небезопасным.

Прокуратура передала уголовное дело в Красноярский районный суд. Мужчине грозит денежный штраф, либо лишение свободы до 2 лет.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости