В Самарской области 5-летний мальчик нашел снаряд от танка Т-34 и игрался с ним

14.05.2019 13:51

В Самарской области 5-летний мальчик нашел снаряд от танка Т-34 и игрался с ним

В Сызрани 5-летний мальчик нашел снаряд, сообщает «КТВ-ЛУЧ» со ссылкой на управление ГО и ЧС.

Случилось это 13 мая на улице Нефтяной. О находке экстренным службам сообщили вечером. Оказалось, снаряд принёс мальчик, который до этого игрался с ним и решил показать родителям. По его словам, боеприпас он обнаружил на футбольном поле. Сообщается, что раньше рядом находился арсенал.

Специалисты из Тольятти обследовали находку и заключили, что это бронебойный снаряд с танка Т-34-85. Взрывчатки внутри не было, боеприпас изъяли для утилизацию.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области 5-летний мальчик нашел снаряд от танка Т-34 и игрался с ним В Самарской области 5-летний мальчик нашел снаряд от танка Т-34 и игрался с ним В Самарской области 5-летний мальчик нашел снаряд от танка Т-34 и игрался с ним. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

боеприпасы, новости Самарской области, Сызрань, танк

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости