В Сызрани во время пожара погибла женщина

10.08.2018 7:24

В Сызрани во время пожара погибла женщина

Источник: Маленькая Сызрань

Сегодня, 10 августа около 2 часов ночи в Сызрани загорелся частный жилой дом в начале улицы Щорса в районе Молдавки. Об этом сообщает «Маленькая Сызрань«.

На тушение пожара выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 25 человек личного состава и 7 единиц техники. В момент прибытия первых подразделений противопожарной службы к месту происшествия, дом уже горел открытым пламенем. Площадь составляет 50 квадратных метров. Огонь распространился на дом, сени, а также на крышу постройки.

Пожарным удалось зайти в полыхающий дом и достать хозяйку, но женщина была уже мертва. Причины пожара и смерти погибшей будут выясняться сотрудниками Госпожнадзора.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости