В Сызрани стали чаще заражаться кишечными инфекциями

09.07.2019 3:21

В Сызрани стали чаще заражаться кишечными инфекциями

В Сызрани увеличилось число зараженных острой кишечной инфекцией, сообщает «КТВ-ЛУЧ». За последнюю неделю июня заболели 17 сызранцев, в то время как неделей раньше – 14. С учётом Сызранского района число зараженных составило 20 человек, в том числе 8 детей.

Термин «кишечные инфекции» объединяет несколько заболеваний желудочно-кишечного тракта. Пациентам приходится переходить на один из четырёх видов диет.

Подписывайся на наши аккаунты В Сызрани стали чаще заражаться кишечными инфекциями В Сызрани стали чаще заражаться кишечными инфекциями В Сызрани стали чаще заражаться кишечными инфекциями. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кишечные инфекции, новости Самарской области, Сызрань

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости