В Татарстане автоцистерна протаранила грузовой состав

26.08.2018 19:52

В Татарстане автоцистерна протаранила грузовой состав

В Альметьевском районе РТ автоцистерна «КрАЗ» протаранила грузовой состав, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

ДТП произошло сегодня днем в районе села Кульшарипово на ж/д переезде «Шугуровский» между станциями «Миннибаево» и «Калейкино». От удара несколько вагонов поезда сошли с рельсов, кабина грузовика оказалась разбита.

По предварительной версии, у грузового авто отказали тормоза. Водитель успел выскочить из кабины перед столкновением.

Источник: tatar-inform

Источник фото: tatar-inform

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости