В Татарстане продолжаются поиски утонувшего 9-летнего ребенка

26.07.2018 12:23

В Татарстане продолжаются поиски утонувшего 9-летнего ребенка

В Набережных Челнах продолжаются поиски утонувшего 9-летнего ребенка, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне днем возле набережной им. Габдуллы Тукая в поселке ГЭС утонул 9-летний мальчик. Об этом полицейскому сообщили друзья ребенка.

На место ЧП прибыли сотрудники ЗПСО №6. Они, разделившись на две группы, стали искать тело школьника. Первая группа путем траления обследовала 986 кв. метров дна. Водолазы прочесали свыше 4 тысяч кв. метров водоема, но тело мальчика так и не нашли.

Сегодня с утра поиски утонувшего ребенка продолжились.

Источник: tatar-inform.ru

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости