В Тольятти автомобиль сбил двух подростков на велосипеде

02.08.2018 18:22

В Тольятти автомобиль сбил двух подростков на велосипеде

1 августа в 17:30 произошло ДТП. За рулем «Митсубиси ASX», который двигался по улице Матросова в направлении набережной Комсомольского района, находился 58-летний водитель. Доехав до перекрестка улиц Коммунистической и Матросова, в этот же момент на красный сигнал светофора выехал 15-летний подросток на велосипеде, который вез 14-летнюю девочку. Дети попали под колеса автомобиля получили травмы.

Несовершеннолетний велосипедист нарушил ПДД, однако по возрасту его нельзя привлечь к административной ответственности. Отвечать придется родителям в случае установления его вины.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости