Главное украшение областной столицы — стадион «Самара Арена»

26.06.2018 10:02

Главное украшение областной столицы — стадион «Самара Арена»

Стадион «Самара Арена» — главное украшение областной столицы. Так считает министр спорта РФ Павел Колобков во время конференции в городском пресс-центре в понедельник, 25 июня.

Стадион «Самара Арена» — сложный, но один из красивейших. Несмотря на все слухи и сомнения, его достроили, завершили, — рассказал Павел Колобков.

По его словам, самый лучший стадион — это тот, где побеждает сборная России. Кроме самарской площадки, руководитель ведомства выделил «Зенит Арену», «Лужники», стадионы в Саранске, Ростове и Екатеринбурге.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости