До 6 апреля в Самаре закрыли часть торгового комплекса «Аврора»

03.04.2018 15:33

До 6 апреля в Самаре закрыли часть торгового комплекса «Аврора»

Источник:magazinmagazinov.ru.

С 3 по 6 апреля в областной столице не будут работать два из трех корпусов торгового комплекса «Аврора». Речь идет о первом и втором пристроях. Причина — проверка пожарной безопасности, пишет samru.ru.

Напомним, что на прошлой неделе в Самаре стартовали дополнительные пожарные проверки во всех торговых центрах и комплексах, специалисты пытаются оценить, насколько эффективно работает система противопожарной безопасности в зданиях.

Массовые проверки спровоцировала трагедия в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, где при пожаре погибли 64 человека.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости