Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря

18.12.2018 22:31

Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря

Четыре туриста из Самары не могут вылететь из китайского города Санья из-за отменившей рейс авиакомпании «ИрАэро».

Врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев прокомментировал ситуацию.

Департамент туризма Самарской области держит ситуацию на контроле. Связь с туристами из Самарской области установлена, им даны рекомендации о дальнейших действиях, информация о посадке борта с туристами из Самарской области в Международном аэропорту «Курумоч» уже размещена на сайте Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».

Рейс авиакомпании «ИрАэро» № IO870 по маршруту Хайкоу – Самара c дальнейшим перелётом до Москвы будет совершен 19.12.2018.

Подписывайся на наши аккаунты Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Китай, новости Самарской области, новости Самары, путешествия, туризм, туристы из Самары

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости