Какие сборные приедут в Самару на чемпионат мира по футболу 2018 года

01.12.2017 19:53

1 декабря в московском Кремлевском дворце прошла финальная жеребьевка команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года. Во время мероприятия определялись команды, которые должны сыграть друг с другом в рамках группового этапа, а также дата и место проведения матчей.

По итогам жеребьевки Самаре выпало принимать следующие поединки: 17 июня Коста-Рика и Сербия, 21 июня — Дания и Австралия, 25 июня — Россия и Уругвай, 28 июня — Сенегал и Колумбия.

Кроме того, в нашем городе пройдут матчи 1/8 и ¼ финала мундиаля. Они состоятся 2 и 7 июля.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости