Минздрав РФ прокомментировал, как будут увеличиваться цены на лекарства

06.11.2018 0:32

Минздрав РФ прокомментировал, как будут увеличиваться цены на лекарства

В министерстве здравоохранения РФ рассказали, как будут увеличиваться цены на лекарства. Стоимость жизненно необходимых препаратов будут производить только раз в год и только на уровень инфляции, говорится в сообщении ведомства.

При этом цены на лекарства, не включенные в перечень жизненно необходимых, не подлежат государственному регулированию. Их определяют организации оптовой торговли и аптечные сети.

Источник: TATPRESSA.RU

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости