Назначен главный судья матча ЧМ-2018 Уругвай — Россия

24.06.2018 9:42

Назначен главный судья матча ЧМ-2018 Уругвай — Россия

Источник:twitter.com/samregion_press.

Объявлена бригада арбитров, которая будет обслуживать матч третьего тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными России и Уругвая.

Напомним, что игра состоится на стадионе «Самара Арена» 25 июня. Главным судьей встречи назначен сенегалец Маланг Дьедиу, ранее он судил матч Коста-Рика и Сербия в Самаре. Национальная сборная России прилетела в областную столицу в субботу, 23 июня.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости