На выходных в Самаре прогнозируют заморозки на почве -1, -3

24.05.2018 14:44

На выходных в Самаре прогнозируют заморозки на почве -1, -3

Источник:ok.ru.

В конце рабочей недели Поволжье окажется в зоне фронтальных разделов атлантического циклона, в отдельных районах пройдут кратковременные дожди.

В ночь на пятницу, 25 мая, местами дождь и гроза, температура воздуха +11,+16 градусов. В дневные часы осадки не прекратятся, будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 8-13 м/с. Воздух прогреется до +16,+21, а на юге региона — до 22-27 градусов тепла.

В ночь на субботу и воскресенье, 26 и 27 мая, соответственно, температура воздуха составит +2,+8 градусов тепла, местами в воздухе и на поверхности почвы заморозки -1, -3 градуса по Цельсию. В субботу днем температура повысится до +14, +19, а в воскресенье — до +18, +23 градусов, сообщает Приволжское УГМС.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости