На этой неделе стартуют торги по поиску подрядчика, который отреставрирует Фабрику-кухню в Самаре

17.09.2019 5:33

Министерство культуры РФ готовится объявить конкурс, сообщил в своем микро-блоге депутат Госдумы Александр Хинштейн. На данный момент все проектные работы завершены. Проходит процесс передачи документации и имущественного комплекса самарскому филиалу Третьяковской галереи. Сама реставрация займет два года. Сам самарский филиал Третьяковки должен открыться уже в 2022 году.

Запись На этой неделе стартуют торги по поиску подрядчика, который отреставрирует Фабрику-кухню в Самаре впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости