Роструд напомнил о длинных выходных в ноябре

23.08.2019 14:21

Роструд напомнил о длинных выходных в ноябре

День народного единства, отмечаемый 4 ноября, подарит россиянам три выходных подряд, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе Роструда.

“В начале ноября граждан России ждут следующие длинные выходные. В связи с Днем народного единства понедельник, 4 ноября, будет нерабочим. Таким образом, отдыхать россияне будут три дня: со 2 по 4 ноября”, – сказал собеседник агентства, комментируя окончание периода летних отпусков в РФ.

Правительство утвердило календарь рабочих и праздничных дней на 2020 год в июле. Согласно ему, следующий продолжительный период отдыха придется на новогодние праздники: отдыхать россияне будут восемь дней, с 1 по 8 января.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости