Самарец разукрасил свой автомобиль к ЧМ-2018 из аэрозольного баллона

19.06.2018 11:22

Самарец разукрасил свой автомобиль к ЧМ-2018 из аэрозольного баллона

Источник:63.ru.

Один из жителей Самары украсил свой автомобиль приветственными надписями к ЧМ-2018. «Самара в игре», «FIFA 2018» и «Wellcome to Russia» нанесены на легковушку из аэрозольного баллона.

— Смотрите, как водитель украсил свое авто. Вот это я понимаю — настоящий футбольный фанат. Волжское радушие видно издалека, — цитирует слова очевидца 63.ru.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости