Самарская фирма выплатила миллионный штраф за взятку

10.11.2018 3:51

Самарская фирма выплатила миллионный штраф за взятку

ООО «Альс» оплатила штраф в 1 млн рублей за коррупционное правонарушение, сообщает прокуратура Самарской области. В сентябре 2017 года представитель фирмы предложил сотруднику полиции ежемесячную взятку в 10 тыс. рублей. За них полицейский должен был вернуть ранее изъятый из магазина алкоголь и в дальнейшем покровительствовать предпринимателям.

В ООО «Альс» завели административное дело по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконная передача, предложение или обещание вознаграждения от имени юридического лица). Суд назначил фирме штраф в размере 1 млн. рублей.

борьба с коррупцией, самара, штраф

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости