Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию

12.04.2019 8:22

Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию

Фото: #историичемпионов

Самарский проект #историичемпионов может удостоиться престижной интернет-премии Webby Awards. Эксперты включили его в категорию Best Influencer Endorsements. Чтобы проголосовать на сайте премии, нужно авторизоваться через «Твиттер» или «Фейсбук».

Проект был приурочен к чемпионату мира. Художники изображали футболистов и различные эпизоды мундиалей на стенах самарских домов.

Webby Awards – международная профессиональная интернет-премия, учреждённая в 1996 году. Присуждается ежегодно лучшим в мире веб-проектам (сайтам, интернет-рекламе, сетевым видеороликам, сервисам и сайтам для мобильных телефонов). Её удостаивались Russia Today, Amazon, eBay, Yahoo!, iTunes, Google, BBC, CNN, Wikipedia, YouTube.

Подписывайся на наши аккаунты Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

#историичемпионов, Интернет, новости Самарской области, чемпионат мира

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости