Самарский речной техникум будет работать как вуз

31.01.2019 11:51

Самарский речной техникум будет работать как вуз

Фото: Самарский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

Самарский филиал Волжского государственного университета водного транспорта (в прошлом – Самарский речной техникум) будет работать как вуз. Об этом сообщил в своём Твиттере депутат ГосДумы Александр Хинштейн.

Уже договорились, что @a7yb34B7QR3uMVd будет работать не только, как средне-специальное, но и как высшее учебное заведение. Документы для получения лицензии в ближайшее время поступят в @obrnadzor, буду сопровождать этот процесс лично. https://t.co/XDpavoRRkL

— Александр Хинштейн (@Khinshtein) 31 января 2019 г.

Депутат посетил учебное заведение вместе с зам.руководителя Росморречфлота Андреем Тарасенко. По его словам, «задача – вывести это учебное заведение на качественно новый уровень. Необходимы не только ремонт и оснащение, но и новые подходы в подготовке кадров».

Куйбышевский речной техникум был создан в 1936 году. В 2005 году учебное заведение стало филиалом Волжской государственной академии водного транспорта.

Подписывайся на наши аккаунты Самарский речной техникум будет работать как вуз Самарский речной техникум будет работать как вуз Самарский речной техникум будет работать как вуз Самарский речной техникум будет работать как вуз. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Александр Хинштейн, новости Самарской области, образование, речной техникум, речной транспорт, речной флот, самара

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости