Сельскохозяйственная ярмарка с площади Куйбышева переедет к музею им. П. Алабина

31.10.2019 0:01

Переезд связан с подготовкой площади к параду 7 ноября, об этом сообщает Samru.ru со ссылкой на МП «Ярмарки Самары». Работать ярмарка будет с пятницы по воскресенье включительно с утра до вечера, в зависимости от погодных условий, начиная с 1 ноября и до 24 ноября.

Запись Сельскохозяйственная ярмарка с площади Куйбышева переедет к музею им. П. Алабина впервые появилась РегионСамара.ру.

Источник

Кадровая стратегия без отрыва от реальности: как синхронизировать HR-процессы с целями компании Сваерезка на экскаватор для быстрого демонтажа свай и выгодного усиления фундамента Румынская разведка заявила о возможной причастности России к диверсии Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху

Горячее
Последние новости