Смертельная авария в Татарстане

21.11.2018 22:53

Смертельная авария в Татарстане

В Татарстане при столкновении фуры и «Калины» погиб 24-летний парень, сообщает республиканская Госавтоинспекция.

Вчера вечером в Заинском районе на 51-м километре трассы Челны – Альметьевск 23-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу и столкнулся со «Сканией». От удара разбитую «Ладу» выбросило в кювет.

В результате водитель и 28-летний пассажир легкового авто получили различные травмы. Еще один 24-летний парень из «Калины» погиб. Установлено, что молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности.

Источник: tatar-inform

Источник фото: tatar-inform

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости