Тольяттинский бюджет будет дефицитным

07.12.2017 19:02

Тольяттинская городская дума утвердила бюджет Автограда на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Основные цифры выглядят так: доходы 6 млрд 926 млн 936 тысяч рублей, расходы 7 млрд 161 млн 956 тысяч рублей. В городской казне имеется дефицит на 235 миллионов рублей.

Депутаты отмечают, что принятый бюджет имеет социальную направленность. В первую очередь там запланированы деньги на повышение зарплат бюджетников в рамках исполнения майских указов президента. Также будут финансироваться благоустройство, социальное такси для инвалидов и многое другое.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости