Тольяттинского терапевта будут судить за взятки и фиктивные больничные

10.07.2018 12:22

Тольяттинского терапевта будут судить за взятки и фиктивные больничные

Следственный отдел Автозаводского района Тольятти поставил точку в расследовании уголовного дела в отношении врача-терапевта, обвиняемого в подлоге и мелком взяточничестве. Эту информацию сообщает пресс-служба областное СУ СК.

Как удалось выяснить правоохранителям, 16 апреля 2018 года женщина получила от сотрудников одного из предприятий города 14 тысяч рублей в качестве взяток за выдачу листов нетрудоспособности.

Следователи направили уголовное дело в суд. В настоящее время оно находится на рассмотрении.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости