Третьеклассница из Чечни получит iPhone X за лучшее стихотворение про Путина

05.11.2017 22:53

Третьеклассница из Чечни получит iPhone X за лучшее стихотворение про Путина

Ученица 3-го класса села Бено-Юрт Надтеречного района Чечни Хеда Ибахиева победила в конкурсе стихотворений про главу российского государства Владимира Путина, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram.

В записи говорится, что девочка пишет стихи и владеет четырьмя языками.

Также Рамзан Кадыров отметил, что девочка расстроилась, когда узнала, что получит iPhone X. По словам Хеды Ибахиевой, она участвовала в конкурсе не ради iPhone, а чтобы выразить любовь и уважение к своему президенту Владимиру Путину.

Отмечается, что за сутки на конкурс пришло более 3 тыс. стихотворений.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров пообещал подарить iPhone X за лучшее стихотворение о Путине.

Источник: татар-информ

Источник

Подарочная карта Apple как инструмент бюджетирования цифровых расходов Оптимизация логистики с СДЭК: шаги к успеху Каменная вата «Технониколь Роклайт»: особенности лёгкой серии Промокоды Золотого Яблока: свежие варианты для выгодных покупок Идеальный снегоход для активных путешественников

Последние новости